Блокнот Cork на резинке с бамбуковой ручкой-стилус, А5
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Блокнот Cork на резинке с бамбуковой ручкой-стилус, А5
P773.779 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 23
- EUR 353
- Материал:
- бумага
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , тампопечать Подробнее
Экоблокнот Cork формата А5 в твердой обложке из натуральной пробки на резинке. 80 страниц, бумага плотностью 80 г/м2. Черное ляссе в тон резинке. В комплект также входит бамбуковая шариковая ручка-стилус.
Характеристики
| Пантон: | 4655 |
| Материал: | бумага |
| Вес грос, гр: | 380 |
| ВесНетто, гр: | 280 |
| Размер изделия, см: | 21.3 x 14.2 x 1.2 |
| Размер упаковки: | 21.4 x 1.7 x 25 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 47 x 28 x 38 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 16 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 32 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 60 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 90 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO1 |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 40 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |