Зарядное устройство Lighthouse, 5000 mAh
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Зарядное устройство Lighthouse, 5000 mAh
P324.243 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 44
- EUR 0
- Материал:
- ABS, PC
- Метод нанесения:
- УФ-печать , тампопечать Подробнее
Зарядное устройство со встроенным литиевым аккумулятором емкостью 5000 мАч и встроенной светодиодной лампой. Теперь вы не только сможете быстро зарядить свое мобильное устройство, но и найти свою сумку или рюкзак в темноте или в условиях отсутствия электропитания. Изготовлен из износоустойчивого ABS-пластика. Достаточно мощен для зарядки планшетов и других крупных мобильных устройств. Выходное напряжение 5В/1А, входное напряжение 5В/1А. В комплект входит кабель с разъемом micro-USB.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | ABS, PC |
| Вес грос, гр: | 151 |
| ВесНетто, гр: | 127 |
| Размер изделия, см: | 2.3 x 4 x 11 |
| Размер упаковки: | 11 x 5.7 x 3.2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | 18650, 2 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 51 x 28 x 31.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 21.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 16 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 128 |
Нанесение
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | DP2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.