Крафтовый экоблокнот, А5
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Крафтовый экоблокнот, А5
P773.955 Цвет товара: синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 117
- EUR 51805
- Материал:
- бумага
- Метод нанесения:
- тиснение , термотрансфер , тампопечать Подробнее
Блокнот с крафтовой обложкой и страницами из переработанной бумаги. 72 листа/144 страницы плотностью 70 г / м2. Листы кремового оттенка. Эластичная закрывающая резинка и лента-закладка.
Характеристики
| Пантон: | 286 |
| Материал: | бумага |
| Вес грос, гр: | 232 |
| ВесНетто, гр: | 230 |
| Размер изделия, см: | 21 x 14.4 x 1.1 |
| Размер упаковки: | 14.4 x 0.7 x 21 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 30 x 24 x 34 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 20 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Файлы
Нанесение
- тиснение
- термотрансфер
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 80 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |