Фонарик COB
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Фонарик COB
P513.824 Цвет товара: красный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 10
- EUR 0
- Материал:
- алюминий, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Карманный фонарик COB очень ярко светит при весьма компактном размере. По сравнению со схожими LED-фонарями он светит намного ярче и при этом потребляет гораздо меньше энергии, благодаря чему те же батарейки прослужат на 30% дольше. Стильный корпус изготовлен из алюминия, предусмотрен удобный ремешок. В комплекте идут три батарейки AAA.
Характеристики
| Пантон: | 185 |
| Материал: | алюминий, ABS |
| Вес грос, гр: | 54 |
| ВесНетто, гр: | 30 |
| Размер изделия, см: | 8.5Ø2,4 |
| Размер упаковки: | 3.7 x 3.7 x 9 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | AA, 3 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 41 x 39 x 23 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 100 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 200 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 40 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.