Набор: мультитул и фонарик
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор: мультитул и фонарик
P238.084 Цвет товара: красный
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь, алюминий
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Дорожный набор из 2 предметов: мультитула и фонарика. Мультитул - это многофункциональный инструмент из нержавеющей стали с алюминиевой анодированной рукояткой. В нем предусмотрено 14 функций: нож с большим лезвием, нож с малым лезвием, пила, открывалка, консервный нож, отвертка, пассатижи и др. Фонарик в алюминиевом корпусе, с 9 белыми светодиодами.
Характеристики
| Пантон: | 1935 |
| Материал: | нержавеющая сталь, алюминий |
| Вес грос, гр: | 370 |
| ВесНетто, гр: | 359 |
| Размер изделия, см: | 11 x 13 x 2 |
| Размер упаковки: | 13 x 11 x 4.3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | AAA, 3 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 30 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 19.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 12 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 48 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Мультитул |
| Площадь нанесения | 30 x 7 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Фонарь |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Фонарь |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Мультитул |
| Площадь нанесения | 30 x 7 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |