Мультитул с карабином
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Мультитул с карабином
P221.331 Цвет товара: черный
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 13
- EUR 2118
- Материал:
- алюминий, нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Надежный и долговечный мультитул с 11 функциями. Корпус выполнен из алюминия, а инструменты — из нержавеющей стали. В мультитуле предусмотрены: узкогубцы, плоскогубцы, кусачки, нож, крестообразная отвертка Phillips, стриппер, открывалка для бутылок, плоская отвертка, консервный нож, пила и карабин для крепления. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес грос, гр: | 273 |
| ВесНетто, гр: | 225 |
| Размер изделия, см: | 10.5 x 4.1 x 2.2 |
| Размер упаковки: | 13.6 x 8.1 x 3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 32 x 31 x 20.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 8 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 10 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 8 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Правая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 10 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 8 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Левая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 8 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |