Мультитул, черный
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Мультитул, черный
P221.351 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 0
- Материал:
- алюминий, нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Надежный и долговечный мультитул с 12 функциями, корпус которого выполнен из алюминия, а инструменты – из нержавеющей стали. В мультитуле предусмотрены: узкогубцы, плоскогубцы, кусачки, нож, крестообразная отвертка, малая плоская отвертка, пилка, консервный нож, штопор, зубатый нож, шило, напильник и большая плоская отвертка. Поставляется в подарочной упаковке.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес грос, гр: | 273 |
| ВесНетто, гр: | 226 |
| Размер изделия, см: | 10.6 x 4.2 x 2 |
| Размер упаковки: | 8 x 2.6 x 13.9 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 31 x 32 x 20.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Левая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 8 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Левая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 8 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 8 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |