Мультитул Fix с пассатижами
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Мультитул Fix с пассатижами
P221.131 Цвет товара: черный
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 45
- EUR 5101
- Материал:
- нержавеющая сталь, алюминий
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Это алюминиевый многофункциональный инструмент с ручками черного цвета совмещает в себе 14 функций. В комплект входит черный чехол 600D.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нержавеющая сталь, алюминий |
| Вес грос, гр: | 250 |
| ВесНетто, гр: | 239 |
| Размер изделия, см: | 10 x 4.5 x 2 |
| Размер упаковки: | 6.1 x 3.4 x 11.6 |
| Тип упаковки: | коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 27 x 26 x 38.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 22 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 20 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 80 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Клапан чехла |
| Площадь нанесения | 30 x 17 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |