Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термокружка VINGA Parks в комплекте с 4 кружками из нержавеющей стали
V4320701 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 9
- EUR 2429
- Материал:
- переработанная нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Разделите приключение с друзьями с этим практичным набором VINGA Parks из термокружки и 4 стаканов. Набор изготовлены из переработанной нержавеющей стали с сертификацией RCS. Четыре стакана объёмом 250 мл помещаются внутри термокружки объёмом 450 мл, оснащённой удобным ремешком для переноски. Это делает набор компактным и удобным для транспортировки — умное решение, чтобы насладиться напитками вместе, куда бы вас ни завела дорога.
Уход: Только ручная мойка (не подходит для посудомоечной машины и микроволновой печи).
Набор сертифицирован по стандарту RCS (Recycled Claim Standard). Этот стандарт гарантирует прозрачность всей цепочки поставок переработанных материалов. Процент переработанного сырья указан от общего веса изделия. Данный набор на 79% состоит из сертифицированной переработанной нержавеющей стали.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | переработанная нержавеющая сталь, полипропилен |
| Вес грос, гр: | 422 |
| ВесНетто, гр: | 367 |
| Размер изделия, см: | 9 x 8 x 14.3 |
| Размер упаковки: | 9.2 x 8.6 x 15 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 49.5 x 41 x 19.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.