Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ланч-бокс VINGA Parks RCS SS из нержавеющей стали
V2691101 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 2256
- Материал:
- переработанная нержавеющая сталь, полиэстер
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Ланч-бокс VINGA Parks объемом 750 мл создан для активного образа жизни. Прочная и легкая нержавеющая сталь RCS SS надежно сохранит вашу еду, а продуманная конструкция делает его идеальным спутником для походов, работы или тренировок.
Особенности:
• Надежная фиксация: Эластичный ремешок не только стильная деталь, но и функциональный элемент, который дополнительно фиксирует крышку, предотвращая случайное открывание в сумке.
• Экологичность и качество: Изделие на 81% состоит из сертифицированной переработанной нержавеющей стали (сертификат RCS). Это многоразовая альтернатива одноразовой упаковке, которая прослужит вам долгие годы.
• Простой уход: Рекомендуется только ручная мойка (не подходит для посудомоечных машин и микроволновых печей).
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | переработанная нержавеющая сталь, полиэстер |
| Вес грос, гр: | 313 |
| ВесНетто, гр: | 228 |
| Размер изделия, см: | 16.7 x 12.3 x 5.6 |
| Размер упаковки: | 13.5 x 7 x 27.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 41.5 x 39.5 x 47 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 15 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 90 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |