Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термос для еды Miles от VINGA, 500 мл
50440 Цвет товара: стальной
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 4280
- Материал:
- нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка лазерная гравировка Подробнее
Универсальный термос из серии Miles пригодится в походе, на пикнике или на работе. Изготовленный из нержавеющей стали, он держит тепло до 5 и холод — до 15 часов. У него широкое горлышко, поэтому в него можно как налить суп, так и положить второе блюдо; он подходит и для десертов — к примеру, отправляясь на пляж, вы можете взять с собой мороженое или лед для напитков. В комплект входит деревянный столовый прибор с ложкой на одном конце и вилкой на другом. Он крепится к термосу при помощи прочного ремня. Объем термоса: 500 миллилитров.
Характеристики
| Пантон: | Steel |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| ВесНетто, гр: | 387 |
| Размер изделия, см: | 15Ø8,6 |
| Размер упаковки: | 11 x 11 x 16 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 63 x 54 x 19 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- лазерная гравировка
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 40 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 55 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |