Вакуумный термос Elite с внутренним медным покрытием, 1 л
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Вакуумный термос Elite с внутренним медным покрытием, 1 л
P433.361 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 17
- EUR 5020
- Материал:
- нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Коллекция Swiss Peak Elite с вакуумной изоляцией и двойными стенками из нержавеющей стали 18/8. Долговечное внешнее покрытие черного цвета, которое не облезет и не потрескается. Внутренние стенки покрыты медью, что обеспечивает максимальную проводимость для того, чтобы напитки сохраняли тепло до 8 часов или оставались холодными до 24 часов! Ручная мойка, защита от протекания. Объем 1000мл.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| ВесНетто, гр: | 569 |
| Размер изделия, см: | 32.6Ø8,7 |
| Размер упаковки: | 9.5 x 9.5 x 33.6 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 59.5 x 39 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 17.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 24 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 110 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |