Термоc Light up
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термоc Light up
P433.251 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Термос с двойными стенками. Внутренняя стенка выполнена из нержавеющей стали марки 304, внешняя – из прочного пластика ABS. Функция подсветки логотипа с помощью лазерной гравировки. В комплекте 2 батарейки типа CR2032. Объем 500 мл.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нержавеющая сталь, ABS |
| ВесНетто, гр: | 345 |
| Размер изделия, см: | 7.9 x 8 x 23 |
| Размер упаковки: | 8.5 x 8.5 x 27 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | button cell, 2 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 36 x 36 x 56 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 32 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |