Вакуумный контейнер для еды Elite с внутренним медным покрытием
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Вакуумный контейнер для еды Elite с внутренним медным покрытием
P432.981 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 3011
- Материал:
- нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Коллекция Swiss Peak Elite с вакуумной изоляцией и двойными стенками из нержавеющей стали 18/8. Долговечное внешнее покрытие черного цвета, которое не облезет и не потрескается. Внутренние стенки покрыты медью, что обеспечивает максимальную проводимость для того, чтобы напитки сохраняли тепло до 8 часов или оставались холодными до 24 часов. Этот контейнер для еды сохранит вашу еду горячей или холодной в течение целого дня! В комплекте ложка из нержавеющей стали 18/8. Только ручная мойка. С защитой от протекания. Объем 500мл.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нержавеющая сталь, полипропилен |
| ВесНетто, гр: | 395 |
| Размер изделия, см: | 15.9Ø9,3 |
| Размер упаковки: | 10.2 x 10.2 x 16.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 32 x 32 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 18 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 35 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Крышка |
| Площадь нанесения | 30 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 45 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 35 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |