Ланч-бокс из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и столовым прибором
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ланч-бокс из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и столовым прибором
P269.622 Цвет товара: серебряный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 8
- EUR 2988
- Материал:
- нержавеющая сталь, бамбук
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , лазерная гравировка , УФ-печать , тампопечать Подробнее
Наслаждайтесь здоровым перекусом с этим изящным ланч-боксом из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой. Закрывается с помощью эластичного ремешка, в комплекте идет ложка-вилка. Нельзя использовать в микроволновой печи и духовке. Только ручное мытье. Объем 1,5 л.
С посудомоечной машиной и микроволновой печью совместимы контейнер с вилкой. Для бамбуковой крышки и резинки подходит только ручное мытье, разогревать в микроволновой печи запрещено.
Характеристики
| Пантон: | 428 |
| Материал: | нержавеющая сталь, бамбук |
| ВесНетто, гр: | 321 |
| Размер изделия, см: | 18 x 13 x 6.5 |
| Размер упаковки: | 19 x 14 x 8 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44.5 x 40 x 43 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- лазерная гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 70 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 70 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 110 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 170 x 128 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |