Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ланч-бокс VINGA Ciro из переработанной стали RCS
V269102 Цвет товара: стальной
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 1241
- Материал:
- переработанная нержавеющая сталь, дерево
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Ланч-бокс Ciro — это экологичность, функциональность и стиль. Он изготовлен из переработанной нержавеющей стали, а его крышка — из сертифицированной FSC® древесины акации. Прочный ремешок из полиуретана снабжен застежкой-липучкой: переносить ланч-бокс в сумке или рюкзаке будет удобно и безопасно. Забудьте про одноразовые тарелки — контейнер для еды от XD Connects прослужит долгое время и пригодится в путешествиях, поездках и в офисе. Обратите внимание: ланч-бокс не подходит для посудомоечной машины, мыть его нужно вручную. Поставляется в крафтовой упаковке. Сертифицировано RCS. Эта сертификация полностью контролирует путь поставок переработанных материалов и гарантирует их наличие в изделии.
Характеристики
| Пантон: | Steel |
| Материал: | переработанная нержавеющая сталь, дерево |
| ВесНетто, гр: | 409 |
| Размер изделия, см: | 19 x 14.1 x 6.3 |
| Размер упаковки: | 19.6 x 14.7 x 7.1 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 41 x 31 x 26 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 12 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 50 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 50 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 20 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 50 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |