Многофункциональная ручка 5 в 1
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Многофункциональная ручка 5 в 1
P221.551 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 48
- EUR 11911
- Материал:
- алюминий
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Многофункциональная ручка совмещает в себе линейку длиной 7 см, спиртовой уровень, отвертку, стилус и синюю шариковую ручку, чернил в стержне которой хватит на линию длиной до 400 м. Корпус ручки изготовлен из высококачественной латуни и дополнен удобным алюминиевым клипом.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | алюминий |
| Вес грос, гр: | 24 |
| ВесНетто, гр: | 22 |
| Размер изделия, см: | 1.3 x 15 |
| Размер упаковки: | 1.6 x 1.6 x 15.4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 33.6 x 19 x 29.3 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 300 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 30 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 20 x 4 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 30 x 4 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |