Ручка из бамбука и пшеничной соломы
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка из бамбука и пшеничной соломы
P610.533 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 7010
- EUR 118955
- Материал:
- бамбук, волокно пшеничной соломы
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , тампопечать Подробнее
Единственная в своем роде ручка, которая объединила два устойчивых материала — бамбук и пшеничную солому. Синих немецких чернил Dokumental хватит, чтобы прочертить линию длиной 1200 метров, а благодаря фирменному наконечнику TC-ball ручка пишет невероятно мягко.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | бамбук, волокно пшеничной соломы |
| Вес грос, гр: | 10 |
| ВесНетто, гр: | 9 |
| Размер изделия, см: | 14.2Ø1,1 |
| Размер упаковки: | 1.5 x 1 x 14.1 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 46 x 32 x 20.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 1000 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 5 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 5 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO1 |
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 5 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 5 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |