Термокружка из нержавеющей стали, 350 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термокружка из нержавеющей стали, 350 мл
P432.131 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 6827
- Материал:
- полипропилен, нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Термокружка из нержавеющей стали на 350 мл, с крышкой станет прекрасным украшением вашего рабочего места и позволит долгое время наслаждаться горячим кофе или чаем.
Характеристики
| Пантон: | 30 |
| Материал: | полипропилен, нержавеющая сталь |
| Вес грос, гр: | 238 |
| ВесНетто, гр: | 172 |
| Размер изделия, см: | 17Ø8 |
| Размер упаковки: | 12.2 x 9 x 18.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 64 x 42 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |