Алюминиевый фонарик Quattro
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Алюминиевый фонарик Quattro
P513.274 Цвет товара: красный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 100
- EUR 0
- Материал:
- алюминий
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Компактный фонарик Quattro с девятью светодиодами в прочном алюминиевом корпусе.
Характеристики
| Пантон: | 186 |
| Материал: | алюминий |
| Вес грос, гр: | 73 |
| ВесНетто, гр: | 64 |
| Размер изделия, см: | 9Ø2,6 |
| Размер упаковки: | 3.3 x 3.3 x 9.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | AA, 3 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44 x 18.5 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 20 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 160 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |