Фонарик CREE large, 3W
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Фонарик CREE large, 3W
P513.461 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 0
- Материал:
- алюминий
- Метод нанесения:
- объемная наклейка , лазерная гравировка Подробнее
Сверхъяркий и мощный фонарик CREE идеально подходит для длительного использования. В этом алюминиевом фонарике используются специальные светодиоды CREE, которые светятся значительно ярче, чем обычные. Батарейки идут в комплекте. Яркость 100 lumen и рабочее время около 15 часов. Изготовлен из прочного алюминия
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | алюминий |
| Вес грос, гр: | 194 |
| ВесНетто, гр: | 120 |
| Размер изделия, см: | 17.6Ø3,8 |
| Размер упаковки: | 22.5 x 7 x 4.6 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | C, 2 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 38 x 26 x 24 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- объемная наклейка
- лазерная гравировка
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 39 x 13 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 39 x 13 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 35 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |