Набор Swiss Peak: блокнот и ручка
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор Swiss Peak: блокнот и ручка
P773.320 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 5
- EUR 1211
- Материал:
- полиуретан, бумага
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , лазерная гравировка , термотрансфер , тампопечать Подробнее
Замена артикула P773.321. В набор Swiss Peak входит блокнот со съемной обложкой и стильная шариковая ручка. Обложка изготовлена из полиэстера 600 D и 1680 D. В блокноте 80 страниц, бумага плотностью 80 г/м2. На обложке предусмотрены карманы для ручки, карточек, наличных, сотового телефона и пр. Поставляется в подарочной коробке.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиуретан, бумага |
| Вес грос, гр: | 550 |
| ВесНетто, гр: | 550 |
| Размер изделия, см: | 2 x 16.7 x 23.3 |
| Размер упаковки: | 20.5 x 2.9 x 25.2 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44.5 x 27.8 x 50.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 17.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 15 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- лазерная гравировка
- термотрансфер
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 6 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 6 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
| Место нанесения | Внутренняя часть изделия |
| Площадь нанесения | 50 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 6 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 6 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |