Фонарик CREE heavy duty, 10W
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Фонарик CREE heavy duty, 10W
P513.432 Цвет товара: серый, черный
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 0
- Материал:
- алюминий
- Метод нанесения:
- объемная наклейка , лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Сверхъяркий и прочный светодиодный фонарик CREE, который может работать даже в самых сложных условиях. Надежный алюминиевый фонарик имеет уровень водонепроницаемости IPX 4 и ударопрочность до 1 метра падения. Световой луч фонарика можно отрегулировать таким образом, чтобы сфокусировать его на маленькой области или осветить большую площадь. С зажимом-креплением для ремня. Яркость 250 люмен и рабочее время 6 часов. Батарейки идут в комплекте.
Характеристики
| Пантон: | 402, Black |
| Материал: | алюминий |
| Вес грос, гр: | 309 |
| ВесНетто, гр: | 277 |
| Размер изделия, см: | 19.5Ø3,4 |
| Размер упаковки: | 22.5 x 6.9 x 4.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | AAA, 6 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 32.5 x 24.5 x 25.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- объемная наклейка
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 39 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.