Карманный внешний аккумулятор со встроенным кабелями на 5000 мАч
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Карманный внешний аккумулятор со встроенным кабелями на 5000 мАч
P322.081 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 11
- EUR 0
- Материал:
- ABS, TPE
- Метод нанесения:
- УФ-печать , тампопечать Подробнее
Этот компактный пауэрбанк с приятным на ощупь матовым корпусом из ABS легко носить с собой. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. В корпус устройства встроены TPE кабели с разъемом Type C и комбинированным разъемом для устройств на платформе iOS и на платформе Android (micro USB). Энергии полностью заряженного литий-полимерного аккумулятора высокой плотности хватит, чтобы зарядить ваш смартфон до двух раз. Удобные световые индикаторы отображают уровень заряда, напоминая о необходимости подзарядить устройство. Напряжение на входе и на выходе: 5V/2A.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | ABS, TPE |
| ВесНетто, гр: | 111 |
| Размер изделия, см: | 10.5 x 6.4 x 1.3 |
| Размер упаковки: | 13 x 7 x 2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 38.2 x 16 x 14.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 44 |
Нанесение
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 50 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 40 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |