Зарядное устройство для автомобиля
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Зарядное устройство для автомобиля
P302.888 Цвет товара: серебряный
- МСК 4
- EUR 0
- Материал:
- ABS
- Метод нанесения:
- УФ-печать тампопечать Подробнее
Зарядное устройство для автомобиля с максимальной мощностью на выходе 5V/1A позволит вам быстро зарядить ваш смартфон, планшет или любой другой гаджет через USB-порт. Маленькое и компактное зарядное устройство легко поместится в любом автомобиле.
Характеристики
| Пантон: | 428 |
| Материал: | ABS |
| Вес грос, гр: | 18 |
| ВесНетто, гр: | 18 |
| Размер изделия, см: | 1.5 x 4 x 7 |
| Размер упаковки: | 1.8 x 3.7 x 8 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 24 x 21.5 x 36 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 4.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 200 |
Нанесение
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 24 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 24 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP1 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 20 x 18 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 20 x 18 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |