Док-станция для беспроводной зарядки Encore, 10W
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Док-станция для беспроводной зарядки Encore, 10W
P308.571 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 8
- EUR 0
- Материал:
- ABS, PC
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Эта док-станция для беспроводной зарядки — яркий пример инновационного продукта на стыке технологий и дизайна. Устройство выполнено в футуристическом стиле. Оно оснащено прозрачной панелью, через которую вы сможете увидеть компоненты зарядного устройства: высококачественную катушку для зарядки беспроводного устройства. Подставка спроектирована таким образом, что положение зарядки можно отрегулировать под телефон любого размера. Устройство мощностью 10W поддерживает функцию быстрой зарядки и позволяет зарядить ваш телефон в 2 раза быстрее по сравнению с другими беспроводными зарядными устройствами. Беспроводная зарядка совместима со смартфонами на Android последних поколений, iPhone 8 и старше. Вход: 5V/2A. Выход: 9V/1.1 10W. В комплект входит кабель micro USB длиной 150 см.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | ABS, PC |
| Вес грос, гр: | 174 |
| ВесНетто, гр: | 110 |
| Размер изделия, см: | 7 x 8 x 9 |
| Размер упаковки: | 8.3 x 8.1 x 11.2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 28 x 20 x 26.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 2.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 6 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 12 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 6 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |