Стерилизатор UV-C Rena с функцией беспроводной зарядки, 5 Вт
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Стерилизатор UV-C Rena с функцией беспроводной зарядки, 5 Вт
P301.132 Цвет товара: серый
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 44
- EUR 0
- Материал:
- ABS, бамбук
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , УФ-печать , тампопечать Подробнее
Многофункциональный стерилизатор UV-C, убивающий до 99,9% бактерий, находящихся внутри устройства. Просто поместите в него наушники, украшения, часы и защитную маску, чтобы стерилизовать их при помощи технологии UV-C. Вы можете выполнить быструю очистку за 90 секунд или полную за 5 минут. Лампы UV-C нетоксичны и сделаны без использования ртути, в отличие от многих УФ-ламп на рынке. Кроме того, функция стерилизации работает только при закрытой крышке и автоматически отключается при открывании устройства, что защитит вас от воздействия света UV-C. Лампы рассчитаны на 10 000 часов использования. В верхней части устройства расположена док-станция с функцией беспроводной зарядки, выполненная из натурального бамбука. В комплект входит 100-сантиметровый кабель TPE (без ПВХ). Вход: 5 В / 1,5 А; Выход: 5 / 1А - 5 Вт. Длина волны UV-C 270-280 нм.
Характеристики
| Пантон: | 877 |
| Материал: | ABS, бамбук |
| ВесНетто, гр: | 289 |
| Размер изделия, см: | 20.4 x 12.6 x 4.3 |
| Размер упаковки: | 28 x 14.6 x 4.9 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 58 x 37 x 32 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 28 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Сверху с краю |
| Площадь нанесения | 100 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 100 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 60 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP3 |
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 40 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Сверху с краю |
| Площадь нанесения | 80 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |