Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой Tela на 8000 мАч, 5W
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой Tela на 8000 мАч, 5W
P324.532 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 0
- Материал:
- PU, ABS
- Метод нанесения:
- УФ-печать , тампопечать Подробнее
С этим стильным беспроводным внешним аккумулятором с покрытием из полиуретана ваш телефон никогда не разрядится. Энергии полностью заряженного аккумулятора класса А хватит, чтобы зарядить ваш смартфон до четырех раз, используя беспроводную зарядку. Если ваш телефон не поддерживает функцию беспроводной зарядки, то вы сможете подзарядить его через USB или Type-C порт. Напряжение на входе Type-C: 5V/3A; micro USB: 5V/2A. Напряжение на выходе Type-C: 5V/3A, USB: 5V/2A. Беспроводное напряжение на выходе: 5V/1A 5W
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | PU, ABS |
| Вес грос, гр: | 253 |
| ВесНетто, гр: | 204 |
| Размер изделия, см: | 13.8 x 7 x 2 |
| Размер упаковки: | 17.2 x 10.1 x 2.7 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 29 x 18.5 x 21 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 5.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 50 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 45 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 45 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |