Набор Swiss Peak Deluxe из блокнота и ручки, А5
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор Swiss Peak Deluxe из блокнота и ручки, А5
P772.921 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 2903
- Материал:
- полиуретан, бумага
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , цифровой трансфер DTF , тиснение , лазерная гравировка термотрансфер , тампопечать Подробнее
Этот набор идеально подойдет тем, кто хочет выглядеть в офисе утонченно. Обложка блокнота выполнена из текстурированного PU с металлическим лого, внутри 80 листов (160 страниц) линованной кремовой бумаги плотностью 80 г/м². Ручка заправлена немецкими чернилами, способна прочертить линию длиной до 1200 метров. Набор упакован в роскошную подарочную коробку.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиуретан, бумага |
| ВесНетто, гр: | 537 |
| Размер изделия, см: | 21 x 14 x 1.8 |
| Размер упаковки: | 21.5 x 3.1 x 24.8 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 76 x 23 x 27 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- цифровой трансфер DTF
- тиснение
- лазерная гравировка
- термотрансфер
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 160 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 160 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 20 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 40 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 50 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 40 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |