Блокнот из пробки и крафт-бумаги, A5
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Блокнот из пробки и крафт-бумаги, A5
P774.333 Цвет товара: кремовый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 43
- EUR 20465
- Материал:
- пробка, бумага
- Метод нанесения:
- термотрансфер , тампопечать Подробнее
Стильный блокнот из натуральной пробки и крафт-бумаги. Идеально подойдет для людей, которые любят записывать самые важные мысли от руки. Внутри — 80 листов / 160 страниц переработанной крафт-бумаги плотностью 80 г/м2.
Характеристики
| Пантон: | Mist white |
| Материал: | пробка, бумага |
| Вес грос, гр: | 270 |
| ВесНетто, гр: | 253 |
| Размер изделия, см: | 20 x 14 x 1.2 |
| Размер упаковки: | 20.1 x 1.3 x 14.1 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 37.5 x 32 x 23.7 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 24 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 48 |
Файлы
Нанесение
- термотрансфер
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.