Герметичная вакуумная бутылка Trend, 350 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Герметичная вакуумная бутылка Trend, 350 мл
P436.685 Цвет товара: синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 8
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- объемная наклейка , лазерная гравировка , круговая шелкография , тампопечать , круговая УФ-печать Подробнее
Стильная и легкая бутылка из нержавеющей стали! Идеально подойдет для коротких поездок и прогулок на свежем воздухе. Уникальная форма и несколько модных оттенков. Вакуумная бутылка Trend способна сохранить ваши любимые напитки горячими до 6 и холодными до 8 часов. Полная герметичность возможна благодаря закручивающейся крышке. Не содержит BPA. Объем 350 мл.
Характеристики
| Пантон: | 7546C |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| ВесНетто, гр: | 222 |
| Размер изделия, см: | 19.2Ø7 |
| Размер упаковки: | 7.5 x 7.5 x 20 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 39 x 39 x 21.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Нанесение
- объемная наклейка
- лазерная гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
- круговая УФ-печать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 36 x 36 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 180 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 180 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 2 |
| Вид нанесения | 2 цвета |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 211 x 115 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DR2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.