Термос для еды, 300 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термос для еды, 300 мл
P432.962 Цвет товара: серебряный, черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Герметичный вакуумный контейнер для еды сохранит температуру горячих блюд до 5 часов, холодных – до 15 часов. Внутренняя стенка выполнена из нержавеющей стали марки 304, внешняя – из нержавеющей стали марки 201. Объем: 300 мл.
Характеристики
| Пантон: | 428, Black |
| Материал: | нержавеющая сталь, полипропилен |
| ВесНетто, гр: | 253 |
| Размер изделия, см: | 13Ø8,5 |
| Размер упаковки: | 9 x 9 x 14 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 56.5 x 38 x 16.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 24 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 30 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 30 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 30 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 30 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |