Термос Mosa, 500 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термос Mosa, 500 мл
P433.201 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 4
- EUR 260
- Материал:
- нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- объемная наклейка , лазерная гравировка , круговая шелкография , тампопечать , круговая УФ-печать Подробнее
Термос Mosa на 500 мл. с двойными стенками изготовлен из износостойкой нержавеющей стали марки 201. PP крышка-чашка позволит вам насладиться любимым горячим напитком в любом удобном для вас месте. Зарегистрированный дизайн®.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нержавеющая сталь, полипропилен |
| Вес грос, гр: | 380 |
| ВесНетто, гр: | 330 |
| Размер изделия, см: | 23.5Ø6,9 |
| Размер упаковки: | 7.5 x 7.5 x 25.3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 53 x 41 x 28 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Нанесение
- объемная наклейка
- лазерная гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
- круговая УФ-печать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 200 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 200 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 2 |
| Вид нанесения | 2 цвета |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 225 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DR2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.