Термос из нержавеющей стали, 1 л
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термос из нержавеющей стали, 1 л
P430.104 Цвет товара: красный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , круговая шелкография , тампопечать Подробнее
Термос из нержавеющей стали на 1 л с крышкой-стаканчиком.
Характеристики
| Пантон: | 186 |
| Материал: | нержавеющая сталь, полипропилен |
| Вес грос, гр: | 598 |
| ВесНетто, гр: | 513 |
| Размер изделия, см: | 33Ø8 |
| Размер упаковки: | 8.8 x 8.8 x 33 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 48 x 39 x 36 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 210 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 210 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 2 |
| Вид нанесения | 2 цвета |
| Место нанесения | Крышка |
| Площадь нанесения | 30 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |