Термокружка Mosa, 300 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термокружка Mosa, 300 мл
P432.201 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 1
- EUR 0
- Материал:
- полипропилен, нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , круговая шелкография , тампопечать , круговая УФ-печать Подробнее
Термокружка Mosa объемом 300 мл изготовлена из износостойкой нержавеющей стали марки 201. Внутренняя поверхность выполнена из PP. Зарегистрированный дизайн®.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полипропилен, нержавеющая сталь |
| Вес грос, гр: | 196 |
| ВесНетто, гр: | 146 |
| Размер изделия, см: | 15.5Ø7 |
| Размер упаковки: | 7.5 x 7.5 x 16.3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 51 x 42 x 39 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 60 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
- круговая УФ-печать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 200 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 200 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 2 |
| Вид нанесения | 2 цвета |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 220 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DR1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.