Вакуумная бутылка со светоотражающим покрытием
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Вакуумная бутылка со светоотражающим покрытием
P436.473 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 644
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать , круговая УФ-печать Подробнее
Эту вакуумную бутылку легко брать с собой и не переживать, что содержимое разольется. Благодаря светоотражающему покрытию 360° вас будет хорошо видно даже ночью. Бутылка позволяет сохранять температуру холодных напитков до 15 часов и горячих до 5 часов. Объем 500 мл. Не содержит BPA.
Характеристики
| Пантон: | 422 C |
| Материал: | нержавеющая сталь, полипропилен |
| ВесНетто, гр: | 260 |
| Размер изделия, см: | 25.8Ø6,7 |
| Размер упаковки: | 7.5 x 7.5 x 26.3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 40 x 28.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
- круговая УФ-печать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 219 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DR2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.