Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Бутылка для воды с беспроводной колонкой
P436.331 Цвет товара: черный, прозрачный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 11
- EUR 0
- Материал:
- Tritan
- Метод нанесения:
- круговая шелкография , тампопечать Подробнее
Тритановая бутылка с беспроводной колонкой мощностью 3W. Время работы колонки — 3 часа. Объем 680 мл.
Характеристики
| Пантон: | Black, Transparent |
| Материал: | Tritan |
| ВесНетто, гр: | 165 |
| Размер изделия, см: | 25.3Ø7,1 |
| Размер упаковки: | 7.9 x 7.9 x 25.8 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40.5 x 24.5 x 27.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 4.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- круговая шелкография
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 210 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |