Деревянный игровой набор Kubb
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Деревянный игровой набор Kubb
P453.519 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 1380
- Материал:
- дерево
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , цифровой трансфер DTF , термотрансфер Подробнее
Kubb — традиционная шведская игра на свежем воздухе, которая давно вышла за пределы своей страны. Цель игры — сбить с ног «рыцарей» других команд, бросая в них специальные метательные палки с расстояния в несколько метров. Игровое поле легко разметить с помощью деревянных кольев. В наборе есть несколько игровых фигур: 1 «король», 6 цилиндров для метания, 10 «рыцарей» и 4 колышка для разметки. Набор изготовлен из натуральной сосны (король и рыцари) и эвкалипта (метательные палки и колья). Поставляется в хлопковом чехле с правилами игры.
Данная продукция предназначена для взрослых и детей старше 14 лет.
Характеристики
| Пантон: | 728 |
| Материал: | дерево |
| ВесНетто, гр: | 1700 |
| Размер изделия, см: | 32.5 x 34 x 1 |
| Размер упаковки: | 27.5 x 19.5 x 9.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 40 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 15.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 8 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 230 x 230 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 230 x 230 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.