Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор для пляжного тенниса Vinga Colos
V4530009 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 256
- Материал:
- дерево, полиуретан
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Элегантный комплект для пляжного тенниса из древесины тополя с удобными ручками из полиуретана. Легкая подвижная игра подойдет и взрослым, и детям. В комплекте — две ракетки, два резиновых мяча и чехол из канваса для хранения.
Данная продукция предназначена для взрослых и детей старше 14 лет.
Характеристики
| Пантон: | brown |
| Материал: | дерево, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 410 |
| Размер изделия, см: | 50 x 25 x 2 |
| Размер упаковки: | 50 x 25 x 2 |
| Тип упаковки: | без упаковки |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44 x 23 x 29 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 12 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 150 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 150 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.