Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Двухслойная многоразовая маска из хлопка
P265.891 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 18393
- Материал:
- хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , термотрансфер Подробнее
Многоразовая маска из хлопка плотностью 320 г/м2 (2 слоя по 160 г/м2) прекрасно подойдет для регулярного использования. Она поможет избежать лишних прикосновений к лицу, а также выступит защитным барьером при разговоре, кашле или чихании. Легко складывается и не занимает много места. Оснащена регулируемыми ушными петлями для комфортного ношения. Подходит для машинной стирки при 60 градусах. Есть отделение для фильтра. В комплекте идет руководство по использованию. Не относится к товарам медицинского назначения (согласно Постановлению EU/2017/745 о хирургических масках) и средствам индивидуальной защиты (согласно Постановлению EU/2016/425 о фильтрующих масках типа FFP2).
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | хлопок |
| Вес грос, гр: | 22 |
| ВесНетто, гр: | 11 |
| Размер изделия, см: | 35.5 x 14.5 x 0.1 |
| Размер упаковки: | 15 x 8 x 0.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 39 x 39 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 200 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 400 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |