Открывалка для посылок
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Открывалка для посылок
P215.041 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 173
- EUR 860
- Материал:
- нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Открывайте свои посылки легко и безопасно при помощи этой складной и компактной открывалки. Она сконструирована таким образом, что вы никогда не повредите содержимое посылки. Открывалка выполнена из прочной нержавеющей стали 420, поэтому прослужит вам долгие годы.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вес грос, гр: | 28 |
| ВесНетто, гр: | 28 |
| Размер изделия, см: | 6.8 x 2.3 x 0.8 |
| Размер упаковки: | 2.9 x 1.4 x 7.1 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 29 x 16.5 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 100 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 400 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 15 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 4 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 15 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 4 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |