Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термокружка Swiss Peak в комплекте с блокнотом, ручкой и брелком
P774.6701 Цвет товара: черный
- МСК 0
- EUR 1314
- Материал:
- переработанная нержавеющая сталь, переработанная бумага
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка цифровой трансфер DTF тиснение лазерная гравировка термотрансфер тампопечать Подробнее
Этот элегантный подарочный набор включает всё необходимое, чтобы рабочий день проходил стильно и комфортно.
Термостакан объёмом 350 мл с двойными стенками и вакуумной изоляцией надолго сохранит ваши напитки горячими или холодными. Крышка с защитой от протекания гарантирует, что ваша одежда останется сухой, даже если стакан случайно опрокинется.
Премиальный брелок Swiss Peak с глянцевым металлическим покрытием и элегантным ремешком из качественной искусственной кожи — стильный аксессуар, который всегда держит самые важные ключи под рукой.
Для заметок и идей в наборе предусмотрены:
• Шариковая ручка в деловом стиле с запасом синих чернил, позволяющих провести линию длиной до 1000 метров
• Блокнот с мягкой обложкой из переработанного полиэстера и 160 страницами кремового цвета из переработанной бумаги.
Все предметы в наборе сертифицированы по стандарту RCS (Recycled Claim Standard). Это гарантирует полностью отслеживаемую цепочку поставок переработанных материалов. В совокупности продукты в этом наборе состоят на 75% из переработанного сырья.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | переработанная нержавеющая сталь, переработанная бумага |
| Вес грос, гр: | 1039 |
| ВесНетто, гр: | 590 |
| Размер изделия, см: | 36 x 24 x 10 |
| Размер упаковки: | 38.8 x 27 x 8.8 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 54.5 x 40.5 x 34 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 3 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 6 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 35 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.