Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Бумажник Swiss Peak с защитой от сканирования RFID
P820.410 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 16
- EUR 0
- Материал:
- полиуретан
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , термотрансфер , тампопечать Подробнее
Замена артикула P820.411. Стильный бумажник Swiss Peak из искусственной кожи (PU). Этот лаконичный, вместительный бумажник (6 отделений, до 12 пластиковых карт) полностью защитит ваши карты от считывания персональных данных (RFID / NFC).
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 45 |
| Размер изделия, см: | 0.6 x 11.5 x 8.3 |
| Размер упаковки: | 12.2 x 2.5 x 10.3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 39.5 x 40.5 x 40.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 15.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 150 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- термотрансфер
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Внутренняя часть изделия |
| Площадь нанесения | 75 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 80 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |