Бумажник Swiss Peak с защитой от сканирования RFID
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Бумажник Swiss Peak с защитой от сканирования RFID
P820.420 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 5
- EUR 1465
- Материал:
- полиуретан
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка Подробнее
Стильный бумажник Swiss Peak из искусственной кожи (PU) с тремя отделениями для карт. Вмещает в себя до 8 карт. Среднее отделение для купюр и монет. Абсолютная защита от считывания персональных данных (RFID / NFC).
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 15 |
| Размер изделия, см: | 0.3 x 10.3 x 7 |
| Размер упаковки: | 12.1 x 2.5 x 8.1 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 40 x 38 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 164 |
Нанесение
- CO2 гравировка
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 90 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |