Набор прецизионных отверток Gear X 31-в-1
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор прецизионных отверток Gear X 31-в-1
P221.531 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 2719
- Материал:
- алюминий, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка УФ-печать тампопечать Подробнее
Компактный и надежный набор отверток для работ с электроникой, аксессуарами и мелкой техникой. В наборе металлическая отвертка и 30 магнитных бит, среди которых прямые, крестообразные, гексагональные, звездчатые, торкс и многие другие. Среди такого набора точно найдется необходимая. Отвертка небольшая, удобная, хорошо лежит в руке. Биты надежно крепятся на подставке вместе с отверткой и размещаются в металлическом кейсе с фиксатором. Малые размеры кейса позволяют легко брать его с собой в поездки. Вся продукция GearX поставляется в стильных черных подарочных коробках.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | алюминий, ABS |
| ВесНетто, гр: | 200 |
| Размер изделия, см: | 13.3 x 6.7 x 1.6 |
| Размер упаковки: | 17 x 10 x 2.2 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 59 x 27 x 19 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 15.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 45 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |