Квадратный ланч-бокс из PP
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Квадратный ланч-бокс из PP
P269.603 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 11
- EUR 0
- Материал:
- полипропилен, силикон
- Метод нанесения:
- тампопечать Подробнее
Стильный и прочный ланч-бокс поможет с легкостью взять с собой здоровый перекус. Достаточно вместительный для сэндвичей и салатов. Кроме того, в нем можно разогреть второе блюдо, например, пасту или рис. Сделан из PP, подходит для посудомоечной машины и микроволновой печи. Закрывается с помощью силиконовой застежки. Объем контейнера: 2,4 л.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | полипропилен, силикон |
| ВесНетто, гр: | 217 |
| Размер изделия, см: | 18.2 x 17 x 7.6 |
| Размер упаковки: | 18.5 x 17.5 x 8 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 54 x 39 x 42 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Файлы
Нанесение
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 15 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 60 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Сверху с краю |
| Площадь нанесения | 60 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |