Контейнер для еды со столовым прибором из PP
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Контейнер для еды со столовым прибором из PP
P269.593 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 45
- EUR 19478
- Материал:
- полипропилен
- Метод нанесения:
- тампопечать Подробнее
Стильный и прочный ланчбокс поможет с легкостью взять с собой здоровый перекус. Достаточно вместительный для сэндвичей и салатов. Кроме того, в нем можно разогреть второе блюдо, например, пасту или рис. Сделан из PP, подходит для посудомоечной машины и микроволновой печи. В комплекте идут ложка-вилка и эластичный ремешок. Объем контейнера: 1,2 л.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | полипропилен |
| ВесНетто, гр: | 200 |
| Размер изделия, см: | 19 x 11.4 x 5.4 |
| Размер упаковки: | 19.4 x 12.7 x 6.7 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40.5 x 35.5 x 41 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Нанесение
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 20 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 20 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Правая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 60 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |