Безопасный строительный нож для посылок
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Безопасный строительный нож для посылок
P215.141 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 15
- EUR 0
- Материал:
- ABS, сталь
- Метод нанесения:
- объемная наклейка , тампопечать Подробнее
Безопасный строительный нож для открывания посылок со сменным лезвием. Корпус выполнен из ABS-пластика, а лезвие из стали SK4 (18 мм). Лезвие автоматически втягивается, если не зажимать кнопку.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | ABS, сталь |
| ВесНетто, гр: | 62 |
| Размер изделия, см: | 12.8 x 2.6 x 1.3 |
| Размер упаковки: | 14 x 3.7 x 2.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 30 x 27 x 24 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 21.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 120 |
Файлы
Нанесение
- объемная наклейка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 63 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 10 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 50 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |