Ланч-бокс из переработанного полипропилена RCS с бамбуковой крышкой и столовым прибором
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ланч-бокс из переработанного полипропилена RCS с бамбуковой крышкой и столовым прибором
P269.103 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 13
- EUR 103
- Материал:
- полипропилен, бамбук
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка тампопечать Подробнее
С этим стильным ланч-боксом из переработанного полипропилена, сертифицированного RCS, вы не останетесь без обеда или перекуса на работе или на пикнике, на прогулке или в поездке. Ланч-бокс состоит из двух отделений, которые можно регулировать съемной перегородкой. На бамбуковой крышке есть отверстие для вывода пара. В комплект входят эластичный ремешок из rPET и ложка-вилка. Объем ланч-бокса — 1,4 литра. Упаковано в крафтовую коробку, сертифицированную FSC® mix. Количество переработанных материалов, которые использовались при создании ланч-бокса, составляет 44% от общего веса изделия. Сертификация RCS обеспечивает полный контроль цепочки поставок вторичных материалов.
С посудомоечной машиной и микроволновой печью совместимы контейнер с вилкой. Для бамбуковой крышки и резинки подходит только ручное мытье, разогревать в микроволновой печи запрещено.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | полипропилен, бамбук |
| ВесНетто, гр: | 274 |
| Размер изделия, см: | 19 x 12 x 6 |
| Размер упаковки: | 21.2 x 13.1 x 6.9 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44.5 x 36.5 x 41.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 60 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 65 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 30 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 35 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |