Сумка для ноутбука Fashion duo tone
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Fashion duo tone
P732.200 Цвет товара: королевский синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 0
- Материал:
- полиэстер, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер , шелкография Подробнее
Сумка для ноутбука Fashion duo tone сочетает в себе два цвета, выполнена из полиэстера 600D, ручки и элементы на молнии стильного коричневого цвета.
Характеристики
| Пантон: | 647 |
| Материал: | полиэстер, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 354 |
| Размер изделия, см: | 6.5 x 30 x 40 |
| Размер упаковки: | 42.7 x 5.4 x 34 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 46 x 35 x 46 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 230 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 120 - 180 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 230 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 230 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.